Пятница 26.04.2024 01:49
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Великий Комбинатор и Епископ фром Голден Флер (Боня и Петя)
Великий Комбинатор и Епископ фром Голден Флер
gbi Дата: Пятница, 09.11.2007, 22:03 | Сообщение # 26

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Ура, поздравьте нас! Сегодня первый день идеальной чистоты! Мой ребенок, даже когда остался один дома, не оставил ни одной кучки, ни одной лужи! Мы взрослеем!
(RU)
Ksana Дата: Суббота, 10.11.2007, 00:00 | Сообщение # 27

Сообщений: 426
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
молодцы! ))))))))
(RU)
norushka Дата: Суббота, 10.11.2007, 00:52 | Сообщение # 28

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Поздравляю - это действительно ДОСТИЖЕНИЕ!!!! Представляю, как все были этому рады: вы - отсутствию кучек и лужиц, а собака - тому, что рады хозяева smile
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Суббота, 10.11.2007, 03:09 | Сообщение # 29

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
О! Здорово! Растем!!!! не только физически, но интеллектуално.... biggrin
Так держать! happy
(RU)
imw Дата: Понедельник, 12.11.2007, 12:11 | Сообщение # 30

Сообщений: 282
Город:

Статус: Offline
applause Поздравляем applause
Молодцы Вы с Боней ura
(RU)
gbi Дата: Понедельник, 12.11.2007, 18:28 | Сообщение # 31

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Похоже, это была случайность, или нет? Сегодня я увидела дома такой ...., что и описать стыдно! fear
И еще он бедненький так скучает дома, что даже ничего не ест, даже вкусняшки cry


Сообщение отредактировал gbi - Понедельник, 12.11.2007, 18:30
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Вторник, 20.11.2007, 00:18 | Сообщение # 32

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Маш, последние сообщения перенесла в раздел ПИТОМНИКА
(RU)
геля Дата: Вторник, 20.11.2007, 14:24 | Сообщение # 33

Город:






поздравляем flowers flowers flowers И это только начало wink
(RU)
Ksana Дата: Вторник, 20.11.2007, 21:52 | Сообщение # 34

Сообщений: 426
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
геля,
эт ты ребят с разгромом поздравляешь? biggrin
(RU)
gbi Дата: Среда, 21.11.2007, 07:36 | Сообщение # 35

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Quote (Ksana)
геля,
эт ты ребят с разгромом поздравляешь?
Смеялась до упаду, чуть со стула не свалилась, в чувстве юмора вам не откажешь! lol
(RU)
gbi Дата: Среда, 28.11.2007, 21:16 | Сообщение # 36

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Боня на охоте

Ну вот - опять добыча обломилась cry

(RU)
Ksana Дата: Среда, 28.11.2007, 21:19 | Сообщение # 37

Сообщений: 426
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
gbi,
Такса вытянутая в ниточку - это нечто biggrin
Кстати, Геля вот тоже может поделиться опытом вынимания из таксячей пасти попугайчика )))
(RU)
gbi Дата: Среда, 28.11.2007, 21:26 | Сообщение # 38

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Да уже вынимали и не раз! Хотели, чтоб подружились! Больше не пытаемся! Война и немцы! fear
(RU)
геля Дата: Среда, 28.11.2007, 23:53 | Сообщение # 39

Город:






Quote (gbi)
Война и немцы! fear
Это еще слабо сказано.Попугай у нас наглый,вечно пытается у девчонок все украсть,в миске с водой покупаться,вобщем провокатор страшный.И вот один раз Фрося не выдержала(охотница,твою мать!)поймала его и быстрее в переноску побежала.Не успели вытащить Фросю за ноги,как Соня рванула туда.Как рук хватило до сих пор не понимаю.Ну и что?Яша поругался(хорошо не матом),подулся на них дня три и все...опять провоцирует.Так что теперячи сидит в клетке бедолага и кукарекает-петух гамбургский! biggrin
(RU)
gbi Дата: Пятница, 30.11.2007, 11:24 | Сообщение # 40

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Ольга, собака принципиально отказывается от еды. Не знаю, что делать. Даже с сыром не ест. В животе революция - не могу это слышать. Проснулась с утра, услышав это урчание, Катя в панике, почему у собаки живот "разговариевает", может там кто-нибудь живет? Не ест даже с рук, у меня сердце кровью обливается, лизнет, а у самого в животе урчит, и отворачивается. Ходит, как в воду опущенный, что с ним - не понимаю, такое в первый раз! cry :'( cry
Если честно, и если б не выставка через неделю, я бы тоже принципиально не давала бы ему ничего, все эти его выкаблучивания, типа "не хочу-не буду" мне уже надоели. mad Знает зараза, что все равно накормлю вкусненьким.


Сообщение отредактировал gbi - Пятница, 30.11.2007, 11:36
(RU)
KRoss Дата: Пятница, 30.11.2007, 11:50 | Сообщение # 41

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
Quote (gbi)
Не ест даже с рук, у меня сердце кровью обливается, лизнет, а у самого в животе урчит, и отворачивается. Ходит, как в воду опущенный, что с ним - не понимаю, такое в первый раз! cry

Это похоже на нездоровье, а не на протесты. Понос то начался? обычно после активных бурчаний он , таки, случается. Я бы сейчас дала энтеросорбент (энтеросгель, или , хотя бы уголь), первым делом. Потом наблюдение и к доктору, если проблема выльется в нечто вещественное
(RU)
Nadei Дата: Пятница, 30.11.2007, 13:05 | Сообщение # 42

Сообщений: 95
Город: C-Петербург

Статус: Offline
Поддерживаю KRoss, урчание в животе и отказ от еды настораживает...
(RU)
gbi Дата: Пятница, 30.11.2007, 19:11 | Сообщение # 43

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Не знаю, что это было, но все как-то странно dont Оставили собаку на пару часов дома одного (нужно было по делам), пришли - счастья "полные штаны", пошли на улицу - радостно погуляли, потом стал есть, сейчас на улице специально посмотрела - покакал мало, но не понос, обычный стул, рвоты не было, пошел доедать то, что не съел до гулянки. Вот и думай, что хочешь upset А я с утра себе места не находила ohno
(RU)
norushka Дата: Пятница, 30.11.2007, 19:26 | Сообщение # 44

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
gbi, это он, наверное, протестует потив усиленной подготовки к выставке tongue
(RU)
gbi Дата: Пятница, 30.11.2007, 20:37 | Сообщение # 45

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Да черт с ней - с выставкой! Только бы жрал хорошо! А все остальное - ерунда! А то ходит - кожа да кости! Еще и выкаблучивается, у меня ни одна собака таких показательных выступлений не устраивала. cool
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Суббота, 01.12.2007, 01:55 | Сообщение # 46

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Quote (gbi)
А то ходит - кожа да кости!

Ню.... до костей под кожей там ещё далеко (хоть и худоват) biggrin

А пузо могло бурчать от того, что "угошалками" непривычными в четверг накормили, пока занимались.... wink к обеду в пятницу переварил окончательно и все прошло....
Маш, тебя после новогодних салатиков фистальчик принять никогда не тянет? Вот и у собак такое бывает... smile

(RU)
gbi Дата: Суббота, 01.12.2007, 10:49 | Сообщение # 47

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Да до меня дошло поздно, что скорее всего от угощалок, думается всегда только самое плохое почему-то!
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Суббота, 01.12.2007, 10:58 | Сообщение # 48

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Quote (gbi)
думается всегда только самое плохое почему-то!

Паникерша! biggrin
(RU)
gbi Дата: Суббота, 01.12.2007, 11:08 | Сообщение # 49

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Вполне согласна! А теперь согласись со мной - лучше перебдеть, чем недобдеть! tongue
(RU)
gbi Дата: Суббота, 22.12.2007, 21:31 | Сообщение # 50

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Сегодня были на притравочной станции в Форносово. Бонька облаял всех собак, вел себя как герой, но пока ждали нашей очереди, видимо перегорел. Енота не испугался, и ... подружился с ним. Обозвали нас гринписовцами, вообщем работать будет, но не сразу, похоже парень не врубился, что это враг и на него надо лаять и кусать. Ну как можно обидеть такого милого и пушистого. Нет, только дружба. Потом побегали по пустой норе и отвалили довольные. По дороге опять всех собак обхаили - типа нечего зверье обижать! Вообщем вот! Неплохо для первого раза, я довольна! biggrin
Фоток нет, как-то не до этого было, даже фотоаппарат не вынимала.


Сообщение отредактировал gbi - Суббота, 22.12.2007, 21:32
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Великий Комбинатор и Епископ фром Голден Флер (Боня и Петя)
Поиск: