Четверг 02.05.2024 10:52
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Великий Комбинатор и Епископ фром Голден Флер (Боня и Петя)
Великий Комбинатор и Епископ фром Голден Флер
Мария_и_Джесси Дата: Суббота, 22.12.2007, 22:50 | Сообщение # 51

Сообщений: 191
Город:

Статус: Offline
gbi,
А Форносово это где ???
Боня молодец! Главное, что не испугался енота, а азарт придет smile
(RU)
norushka Дата: Суббота, 22.12.2007, 23:05 | Сообщение # 52

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Ребенок - молодец! Философ :)))

Форносово - это Новолисино! А еще кто-то из наших был?

(RU)
gbi Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 11:12 | Сообщение # 53

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Не, практически такс не было вообще, был какой-то рыжий карлик без опозновательных знаков, сказали - найденыш. Много народу с лайками приезжали. И ни одного знакомого лица. Может быть погода спугнула, потому что мы вымазались все как поросята. biggrin
(RU)
gbi Дата: Вторник, 08.01.2008, 00:14 | Сообщение # 54

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
А мы уже подросли biggrin Стали умные и красивые biggrin



Сообщение отредактировал gbi - Вторник, 08.01.2008, 00:38
(RU)
Ula Дата: Вторник, 08.01.2008, 01:46 | Сообщение # 55

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
smile Красивый, только худоват малость, ну да с возрастом пройдет
(RU)
norushka Дата: Вторник, 08.01.2008, 10:13 | Сообщение # 56

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
gbi, очень заметно повзрослел мальчик, а уж старательный какой - этакий отличник! boylove
(RU)
gbi Дата: Вторник, 08.01.2008, 11:26 | Сообщение # 57

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Проблема с аппетитом осталась насущной upset
(RU)
tsterzhanova Дата: Вторник, 08.01.2008, 11:55 | Сообщение # 58

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
Quote (gbi)
Проблема с аппетитом осталась насущной
У нас такая же проблема!!!

А мальчик у вас замечательный и послушный!!!! biggrin

(RU)
gbi Дата: Вторник, 08.01.2008, 14:09 | Сообщение # 59

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Oй, мы сегодня так весело по снежку погуляли. Поскольку снег у нас в диковинку, мой собак пребывал в счастьи, прыгал, бегал, резвился, как умалишенный! Вот! Чуть ризеншнауцера не загрыз от возбуждения, клацал зубами, лаял, и все за то, что милый пушистик принес ему мячик, а потом вдруг забрал. Ну и ессно, Бонька был в негодовании, ризен кинет мяч и ждет, как только Бонька к нему подбежит, тот хвать и убегать! Вообщем посмеялись мы в свое удовольствие!
А еще я ему наконец-то связала свитерок, вроде бы неплохо получилось, хотя давненько я в руки спицы не брала, чувствую, придется заново навыки рукоделия осваивать! biggrin

(RU)
gbi Дата: Вторник, 08.01.2008, 14:12 | Сообщение # 60

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Ula, norushka, tsterzhanova, спасибо за похвалы shuffle

Блин, вроде днем фотографировала, а получилось, как будто уже сумерки, вот она питерская погода sad

Сообщение отредактировал gbi - Вторник, 08.01.2008, 14:13
(RU)
norushka Дата: Вторник, 08.01.2008, 14:52 | Сообщение # 61

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
gbi, вот что значит - ручки золотые. Собралась - и связала. И такой хорошенький свитерок получился, сидит, как влитой!
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Вторник, 08.01.2008, 17:57 | Сообщение # 62

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (norushka)
сидит, как влитой!

и собачка стоИт такая же! Красотун!

(RU)
gbi Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:02 | Сообщение # 63

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Давно Ольге обещала вывесить фотку своей бывшей собы - немецкий дог мраморного разведения - Фенси фон Гребр Далмация, к сожалению у собы была печальная судьба cry


Сообщение отредактировал gbi - Вторник, 08.01.2008, 21:05
(RU)
norushka Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:16 | Сообщение # 64

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
girllove Ух ты! Величественная какая... Красавица!
(RU)
gbi Дата: Суббота, 12.01.2008, 22:44 | Сообщение # 65

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Да... красивая была, но это было единственное ее достоинство sad
(RU)
BUMCA Дата: Суббота, 12.01.2008, 23:06 | Сообщение # 66

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Надо же какой "хаккер" растет! красавец! наверно все Бони такие ( про своего Боню) happy
И вчера на прогулке по центу города первый раз мой Сабонис "познакомился"с ЕНОТОМ! Дама выгуливала в одной связке спаниэля, йокшера и енота! вот уж насмеялись мы с нашего "охотника", Он же этого волосатика за кота принял наверно и давай заигрывать с ним! всё закончилось тем, что Боня улегся уставший на тротуаре ,а енот у него в шерсти чего искал.... вид скажу вам был !! так потом жалели что фотика не было! я вот думаю - а когда ж у него инстинкты проснуться....:1tooth:


Сообщение отредактировал BUMCA - Суббота, 12.01.2008, 23:08
(ES)
norushka Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:44 | Сообщение # 67

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (BUMCA)
Боня улегся уставший на тротуаре ,а енот у него в шерсти чего искал....

BUMCA, вы просто ОБЯЗАНЫ снова повстречаться с этой женщиной и ее компанией!!! И попросить Сабониса еще раз позаигрывать с енотом. И не вздумайте выйти на встречу без фотоаппарата!

Что до того, "когда проснутся инстинкты", то вот вам свежая история - ее вчера мне рассказала покупательница:
У них дома был живой уголок: мирно жили кот - тостый и ленивый полуперс лет семи, кастрат и умница, крыса белая ручная - тоже умница, как все они, и бесстрашная - "приручила" кота и спала с ним в обнимку, и наконец, волнистый попугайчик - говорун, ручной и тоже смельчак отчаянный - любил бегать по спящему коту и ругаться разными словами, потом что-то выискивал в его шерсти, пока кот довольно урчал, потом мирно засыпал на боку у кота... Иногда во сне попугайчик падал, а кот даже не шевелился, пока тот, спросонья отчаянно ругаясь, карабкался снова к нему на бочок...
Короче, семейная идиллия или ноев ковчег: лежит на диване или на подоконнике кот, между передними лапками возле морды кота торчит голова спящей крысы, а на животе у кота дрыхнет попугай, время от времени теряя равновесие и падая...
Это продолжалось пару лет, пока однажды зайдя на кухню, где стоял один из обжитых диванов, хозяйка не увидела, как кот аккуратно слизывает с усов и лапок перья попугая...
Крыса была с трудом отловлена в вентиляционной трубе и немедленно переселена в аквариум, откуда, отчаянно жестикулируя и стрекоча, посылает прокляться в адрес кота и хозяев.

Сообщение отредактировал norushka - Воскресенье, 13.01.2008, 01:47
(RU)
gbi Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 11:47 | Сообщение # 68

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
BUMCA,
Quote (BUMCA)
наверно все Бони такие

Наверное biggrin С енотом нам уже тоже приходилось встречаться! На норе! Теперь дружим!
Будем тоже ждать, когда у песи инстинкт проснется! Хотя на улице гоняем и птиц, и кошек, ну и собачек тоже случается! biggrin
(RU)
София Дата: Понедельник, 14.01.2008, 01:53 | Сообщение # 69

Сообщений: 178
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
птичку жалко... cry cry cry
(RU)
gbi Дата: Четверг, 17.01.2008, 21:25 | Сообщение # 70

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Не, мы никого не кусаем, просто играем, один раз наблюдала, как его дразнила ворона, сидит себе, только подбежит Бонька, она отлети на пару метров, и сидит, ждет, а если он перестает на нее реагировать, так она начинает сама его дразнить, типа ближе подойдет, или там крыльями помашет, каркнет во все горло, ну чтоб не забыл про нее уж совсем-то badtease
(RU)
norushka Дата: Четверг, 17.01.2008, 23:46 | Сообщение # 71

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Моих собак пара ворон клевала за хвосты, причем это происходило в разные годы и в разных районах города, но по одному сценарию.
Только такса прекратит "преследование" и отвернется, ворона тут как тут: бочком, бочком и цап за кончит хвоста! И отлетает... Собака снова кидается ее ловить, а ворона отлетит или отскочит на безопасное расстояние, башкой повертит и, дождавшись момента, когда такса сделает вид, что на ворону не смотрит и вообще ее не замечает, снова бочком-бочком - раз! См. сначала :)))
(RU)
Ula Дата: Пятница, 18.01.2008, 09:11 | Сообщение # 72

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
А я видела как вороны, дразня собак, уводили их на дорогу, прямо под машины. Это очень хитрые, даже коварные птицы, особенно если птенцы рядом.
(RU)
Daiva Дата: Пятница, 18.01.2008, 19:19 | Сообщение # 73

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
Да что собаки - меня однажды ворона долбанула по голове! Иду спокойно на работу, никого не трогаю, и вдруг удар. Больно...
Но одна ворона, привыкшая дразнить собак, однажды получила урок от Планта - осталась без хвоста. Не ожидала, что собака может оказаться проворнее чем она.
(LT)
gbi Дата: Пятница, 18.01.2008, 21:53 | Сообщение # 74

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Quote (Daiva)
Но одна ворона, привыкшая дразнить собак, однажды получила урок от Планта - осталась без хвоста. Не ожидала, что собака может оказаться проворнее чем она.

Ха-ха, вот мне птичку совсем не жалко, если честно, я сама ворон побаиваюсь, были случаи нападения на людей и детей, как-то не верилось, да и особо некогда было на них внимание обращать. Теперь, во время прогулки с собакой присмотрелась: во-первых, они растаскивают всякую дрянь с помоек, и некоторые непослушные собаки это едят, во-вторых, они совершенно наглые и бесстрашные птицы, а некоторые особи достигли такого гигантского размера, что в случае нападения ни человеку, ни тем более собаке мало не покажется ghost
(RU)
София Дата: Пятница, 18.01.2008, 23:15 | Сообщение # 75

Сообщений: 178
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
мне попугайку жалко.. а ворОны и на меня и такс не однократно нападали, серьезная животная..
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Великий Комбинатор и Епископ фром Голден Флер (Боня и Петя)
Поиск: