Воскресенье 05.05.2024 00:23
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Успехи наших такс » А что я хочу показать... (или финские жестики во всей красе)
А что я хочу показать...
metku Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:47 | Сообщение # 76

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Что за чертовщина опять??? surprised
Это Тилькины девки. Бонни со мной и Элли с Калле.
Бонька вполне прилично стояла, а Элли кукожилась и стеснялась. А ходить обе не хотели. Одна упиралась как баран, а вторая скакала как горная коза. biggrin


Сообщение отредактировал metku - Воскресенье, 09.12.2007, 22:00
(FI)
Marika Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:30 | Сообщение # 77

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
metku,
Quote
Что за чертовщина опять???

Блин... могу посоветовать только убедится, что в компе наставлена подходящая кодировка, перед тем как писать сообщение, Эти гадские кодировки иногда сами перескочат, а мы вроде пишем все ок, а как отошлем на форум, так оно в процессе отсылание коднется и куку...
А потом все таки сообразит, что кодировка иная и автоматом настроится на ту, которая тут нужна и мы с удивлением таращимся на иероглифы, которые сами же перед минутой сотворили с комповой помощью... cool
(CZ)
Ula Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:32 | Сообщение # 78

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
Поздравляем! applause
Какая Фенька милая, просто глаз не оторвать boylove
(RU)
norushka Дата: Понедельник, 10.12.2007, 09:26 | Сообщение # 79

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Эллу, поздравляю с отличными девками! Рыжухи гладкие очень красивые получились. Немножко показа и будет вообще глаз не отвести! А жесткая козло-такса... И чего ты на нее наговариваешь? Стоит, как большая! Даже почти не обращает внимание на "мешающую" хозяйку. happy И вообще, не хочешь мне ее вести на "перевоспитание" - не наговаривай на ребенка :))) У нее скоро детство выветрится, станет поспокойнее.

Молодцы, что пошли по выставкам, таких такс надо показывать.

(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Успехи наших такс » А что я хочу показать... (или финские жестики во всей красе)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: