Среда 08.05.2024 05:23
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Веселые истории (от наших такс....)
Веселые истории
Маша_и_Гринго Дата: Понедельник, 24.09.2007, 20:26 | Сообщение # 101

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Ksana, ну это как раз обычное состояние любого ремонта! biggrin
(RU)
imw Дата: Вторник, 25.09.2007, 08:53 | Сообщение # 102

Сообщений: 282
Город:

Статус: Offline
Вчера по просьбе трудящихся был произведен эксперимент.
От подарка norushki через две минуты осталось это.

Это был мячик.


Сообщение отредактировал imw - Вторник, 25.09.2007, 11:45
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Вторник, 25.09.2007, 14:27 | Сообщение # 103

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Как в мультике про Винни-Пуха "это был воздушный шарик, зеленый такой..."
(RU)
norushka Дата: Вторник, 25.09.2007, 15:08 | Сообщение # 104

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Ну-у-у... Это ж не латекс! Это всего лишь мягкая резина. Конечно, что для тренированного киллера-Евы какая-то игрушка-прыгалка! :))))
(RU)
Oboima Дата: Четверг, 27.09.2007, 13:15 | Сообщение # 105

Сообщений: 72
Город: Саратов

Статус: Offline
Вчера история была с Юки.
Решила я на обед себе гречки сварить. Сразу оговорюсь - Юкката кушает в целом сушняк, иногда творог и мяску., со стола ничего не получает. Стою, значит, варю гречку, запах уже пошел. Ребенок спал себе в соседней комнате и вдруг прибегает, вся такая настороженная... Покрутилась по кухне минутку, потом села около меня и давай песни петь. Я не пойму что происходит. Спрашиваю "Ты гулять чтоли хочешь?" Сидит. Поёт. Причем так жалобно поёт... Думаю, что за заскок? Вобщем пела она мне минут пять или десять. Гречка доварилась, я начинаю себе накладывать в тарелку...и тут.... крик, визг, ор... как-будто режут животное. Я в ужасе понимаю, что это - гречка вызывает такую реакцию.
Осторожно накладываю немножечко собаке в миску, остужаю, и ставлю.... Такой скорости поедания я не видела ни разу!!! миска была чисто вылизана за 30 секунд!!! Естественно я не успела съесть свою порцию за это время. И пока доедала - слушала истеричные вопли несчастной голодающей прямо-таки годами собаки.
С чего её так заклинило - непонятно. Она гречки отродясь не нюхала даже... Теперь вот думаю, ввести ей в рацион гречку или самой перестать употреблять сей полезный продукт....
(RU)
Marika Дата: Четверг, 27.09.2007, 13:54 | Сообщение # 106

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Oboima, Э-ээхм... припомнило мне это кое-что, но не с собакой.
Совсем раньше, пока дитев к меня не было и воще еще жила с мамой, был у меня кот-дворняга, но по цвету русский голубой. Кот звался Туман и характеру был философского. С собаками не дрался, со старой таксой играл в "тигр убивает быка" (быком была такса), молодой такс Кречет его немного и легонько совсем прикусывал, но пока еще не пытался укокошить, метис ризена Дали иногда мусолила его голову - брала голову целиком в пасть и "жевала", кошак не делал ничего, ждал когда прекратиться это безобразие и его выплюнут. Потом плевался и долго мылся. Пару раз Далька меня напугала почти до смерти, когда в процессе муслякания котовьей головы, заинтересовалась чем-то происходящим в другом месте, так она просто туда шла, а кошак ей безвольно за голову висел из пасти - я уж думала. что кранты с ним.
Так вот однажды поздно вечером, я еще сидела чего-то доучивала, мама вспомнила, что не достала куру из морозильника на завтра. Встала, пошла на кухню, ...и вдруг я слышу ее жуткие крики. Бегу на кухню и вижу жуткую сцену: мама скачет по кухне держа кура над головой, а наш тихий философский Туман с утробным урчанием и безумным блезком в глазах пытается по маме, как по дереву, залезть к мороженной курице. Мама его скидывает, а он ревет и бросается и лезет...
ПРишлось мне закричать:" брось курицу!!!!"
мама с перепугу шваркнула курицей в коридор, кошак помчался туда же и впиявился в мороженного кура всеми зубами и когтями. Т.е пришлось мне идти, его отцеплять и запирать кура отмораживаться в ванной, обрабатывать поцарапанную маму и пытаться ей объяснить, что приступ страшного желания овладать мороженой курицей не является симптомом опасного бешенства котов.


Сообщение отредактировал Marika - Четверг, 27.09.2007, 13:55
(CZ)
Oboima Дата: Четверг, 27.09.2007, 14:03 | Сообщение # 107

Сообщений: 72
Город: Саратов

Статус: Offline
рыдаю))))))))))))
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Четверг, 27.09.2007, 14:39 | Сообщение # 108

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Я вот тоже рыдаю, а сотрудники на меня косятся нехорошо...
(RU)
Marika Дата: Четверг, 27.09.2007, 16:51 | Сообщение # 109

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Маша_и_Гринго, уволят..... cool
(CZ)
Таня_и_Яшма Дата: Четверг, 27.09.2007, 17:46 | Сообщение # 110

Сообщений: 558
Город:

Статус: Offline
Oboima, мои тоже от гречки трясутся! Даю иногда wink
Оля, не ругайся cry
(RU)
Oboima Дата: Четверг, 27.09.2007, 20:52 | Сообщение # 111

Сообщений: 72
Город: Саратов

Статус: Offline
эх.... побьют меня, чую... за все мои косяки с собакой))))
(RU)
геля Дата: Пятница, 28.09.2007, 02:27 | Сообщение # 112

Город:






Quote (Oboima)
эх.... побьют меня, чую... за все мои косяки с собакой))))
biggrin
Пропадать,так с музыкой! swans
(RU)
Oboima Дата: Пятница, 28.09.2007, 13:23 | Сообщение # 113

Сообщений: 72
Город: Саратов

Статус: Offline
геля, я бы сказала, "с таской")))
(RU)
morgach Дата: Суббота, 06.10.2007, 12:55 | Сообщение # 114

Сообщений: 92
Город: Москва

Статус: Offline
А вот наша зарисовочка .....

И вот.....

Ну и наконец вот.....

happy
(RU)
imw Дата: Суббота, 06.10.2007, 13:28 | Сообщение # 115

Сообщений: 282
Город:

Статус: Offline
Какая идиллия!.. А если еще и крыску к ним?
(RU)
12345 Дата: Среда, 10.10.2007, 17:03 | Сообщение # 116

Сообщений: 31
Город: Ижевск

Статус: Offline
Как упаковывать подарки
(руководство для таксовладельцев)
1. Разложите подарок, коробку и упаковочную бумагу на полу.
2. Отберите у таксы скотч.
3. Откройте коробку.
4. Выньте таксу из коробки.
5. Заберите у таксы ножницы.
6. Положите подарок в коробку.
7. Выньте подарок из таксиной пасти.
8. Положите подарок обратно в коробку, предварительно вынув из неё таксу.
9. Заберите, наконец, ножницы и сядьте на них!
10. Удалите таксу из коробки и закройте крышку.
11. Разверните бумагу.
12. Снимите таксу с коробки.
13. Оберните бумагу вокруг коробки.
14. Уберите таксу с коробки и выньте у неё из пасти упаковочную бумагу.
15. Отгоните таксу, которая пытается стащить скотч, и прилепите первый кусочек скотча на подарок.
16. Заберите у таксы коробку.
17. Оттесните таксу от подарка и быстро доклейте оставшийся скотч.
18. Отберите у таксы обслюнявленный бант и приклейте его скотчем, т.к. липкий слой на нём уже безнадёжно разрушен.
19. Быстро схватите упакованный подарок, пока такса его не вскрыла, и уберите подальше.
20. Примите пару таблеток аспирина, сядьте в кресло. Такса уснёт у Вас на коленях.
________________________________________

Кодекс Таксы
1. Если мне это нравится - это моё.
2. Если это у меня в пасти - это моё.
3. Если я могу отобрать это у тебя - это моё.
4. Если когда-то это было у меня - это моё.
5. Если это моё, то оно никогда и ни под каким предлогом
не должно быть твоим.
6. Если я что-то грызу - все кусочки мои.
7. Если это выглядит ну прямо как моё - это моё.
8. Если я увидела это первой - это моё.
9. Если ты играешь с чем-то и кладешь - это автоматически
становится моим. happy

(RU)
Ksana Дата: Среда, 10.10.2007, 19:56 | Сообщение # 117

Сообщений: 426
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Сижу, жду ребенка с доп.английского и ржу как снегурочка (та, которая дурочка) :-)
(RU)
геля Дата: Среда, 10.10.2007, 23:43 | Сообщение # 118

Город:






Quote (12345)
Кодекс Таксы 1. Если мне это нравится - это моё. 2. Если это у меня в пасти - это моё. 3. Если я могу отобрать это у тебя - это моё. 4. Если когда-то это было у меня - это моё. 5. Если это моё, то оно никогда и ни под каким предлогом не должно быть твоим. 6. Если я что-то грызу - все кусочки мои. 7. Если это выглядит ну прямо как моё - это моё. 8. Если я увидела это первой - это моё. 9. Если ты играешь с чем-то и кладешь - это автоматически становится моим. happy

biggrin :D biggrin Верно замечено!!!


Сообщение отредактировал геля - Среда, 10.10.2007, 23:44
(RU)
Ksana Дата: Вторник, 30.10.2007, 22:33 | Сообщение # 119

Сообщений: 426
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Это произошло буквально десять минут назад...
Пришла я с таксами с прогулки. Все помылись. Всё спокойно. У меня дома ремонт. Муж собрался потолок красить, ну и решил перекурить... Сидим на кухне. Фома под столом в лежанке своей, а Потапа нет... Ну я его зову и слышу, что он пятками своими по полетелену шуршит (в ремонтируемой комнате постелен). Радостно вбегает на кухню... И тут нашему взору открывается картина маслом... У нас голубой щенок!! surprised wacko biggrin Морда и усы голубые! Кончики ушей голубые! Ну и естейственно - пятки тоже голубые!! biggrin biggrin Я ржала как ненормальная (а Потап в это время от мужа огребал по полной программе) biggrin Слава богу, краска водоэмульсионная. Отмылась на раз. biggrin
И вот ведь что интересно... Мы на столько привыкли, что Фоме бы и в голову не пришло попереться в "зону ремонта", что и от Потапа временами ждем той же "мудрости" biggrin
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Среда, 31.10.2007, 10:39 | Сообщение # 120

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Ksana)
Мы на столько привыкли, что Фоме бы и в голову не пришло попереться в "зону ремонта", что и от Потапа временами ждем той же "мудрости"

Да что там мудрость! Я вот напрасно жду от Лёни чтобы он хотя бы на ногах стоял вертикально: у нас ремонт в подъезде, все в белой штукатурке. Пока мы идем три метра от квартиры до лифта и обратно, Лёньчик умудряется в эту белую пыль и сесть, и лечь, и морду уделать до самых ушей. Так что моя собака два-три раза в день становится пегой. biggrin

(RU)
norushka Дата: Среда, 31.10.2007, 10:44 | Сообщение # 121

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (Ksana)
И вот ведь что интересно... Мы на столько привыкли, что Фоме бы и в голову не пришло попереться в "зону ремонта", что и от Потапа временами ждем той же "мудрости"

Прааальна... Стандартные таксы - они такие: им все интересно, они во всем должны принимать участие, а тут, понимаешь, ни сроки не согласовали, ни дизайн, а уж о цветовой гамме и говорить нечего. Вот и приходится Потапу самому объект инспектировать - как бы чего не вышло с этими хозяевами! wink
(RU)
kate36 Дата: Среда, 31.10.2007, 18:25 | Сообщение # 122

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
biggrin biggrin Как это Фоме и не пришло бы и в голову???
Вот наша, и строитель и повар и сапожник и уборщик и всё обдерет, поклеит, всё по дому сделает, полы помоет!! Ну Фома точно не стандартный такс какой то... happy
(EE)
геля Дата: Среда, 31.10.2007, 22:41 | Сообщение # 123

Город:






Quote (kate36)
Ну Фома точно не стандартный такс какой то...
Нее.Фома просто знает,чем может закончится если папо с мамо заметят angry
angry angry И поэтому все проверяет и везде сует свой рыжий нос,но!!!только что бы следов не осталось,чтоб ни кто и не подумал,чтоб ни кто и не заметил biggrin
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Четверг, 01.11.2007, 14:55 | Сообщение # 124

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
happy Ничего вы, девушки, не понимаете.....
Просто у миников мозгов и извилин в отношении к массе тела больше, потому они сообразительнее, хитрее и изворотливее... Во что ни попадя не вляпываются.... tongue
Причем, чем меньше такса, тем заметнее... biggrin

А стандартники, они как танки... обходных путей не ищут.... напролом прут... "сила есть, wink "

(RU)
Ksana Дата: Четверг, 01.11.2007, 15:17 | Сообщение # 125

Сообщений: 426
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Abakshina_Olga)
А стандартники, они как танки... обходных путей не ищут.... напролом прут...

biggrin biggrin
Потап с Фомой играют, бегают, веселятся.... Вдруг Потап решает от Фомы в "зону ремонта" ускользнуть.. На энтузиазме слету перемахивает через заграждение... А обратно.... Разбегается... и со всего маха головой.... ХРЯСЬ!!! Пенопластина (которая иммитировала стену, и которой проход загорожен был) в клочья!!! biggrin biggrin А этому - черномырдину хоть бы хны!!
Но самое главное - надо видеть в такие минуты морду Фомы, который выпучивает глаза и всем своим видом (только что пальчиком не тычет) показывает, что это Потап, а не он сделал biggrin biggrin
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Веселые истории (от наших такс....)
Поиск: