Воскресенье 05.05.2024 20:47
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » можно тут будем мы?? (Бонита и наша жизнь)
можно тут будем мы??
norushka Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:38 | Сообщение # 76

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Не за что smile
(RU)
kate36 Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:46 | Сообщение # 77

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
Уфф, сколько лет прошло с последней моей писанины. Но я Вас всех не забыла(надеюсь, и Вы меня))) посещаю сайт регулярно. Что то сподвигло написать, рассказать о себе. У нас произошло за эти годы много перемен. Мы переехали в Нарву. Мы - это я и Бонита. С мужем я развелась. Но в Нарве встретила первую любовь и мы с ним создали семью и у нас 25 сентября 2010 года родилсы сын Алекс. Радикал не работает, хотела фото выставить, но в след. раз
(EE)
avran Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:06 | Сообщение # 78

Сообщений: 228
Город:

Статус: Offline
kate36,

Здравствуйте, мы тоже живем в Нарве. Заглядывайте к нам на страничку. wink wink wink

(EE)
kate36 Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:33 | Сообщение # 79

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
Уже тайком заглядывала. happy И на нашем, Нарвском форуме Вас приметила) Но я там как гость, не регестрировалась. У вас очень красивые фотографии!
(EE)
avran Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:14 | Сообщение # 80

Сообщений: 228
Город:

Статус: Offline
kate36,
Можно не тайком biggrin Мы рады гостям.
На счет клуба Лаки, если есть желание то каждое воскресенье в 18.00до19.00 там проходит подготовка к выставкам, если на выставки не ходят приходят социализировать собак. Занятие 2евро. Если есть желание приходите. wink будем рады знакомству.
Зал находиться в бывшей музыкальной школе Чайка на первом этаже
(EE)
shuxarda Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:34 | Сообщение # 81

Сообщений: 347
Город:

Статус: Offline
Quote (kate36)
Уфф, сколько лет прошло с последней моей писанины.

я думала одна хожу на этот сайт почитать и пообщаться с новичками.А тут старожилы подтягиваются.Очень рада за вас и вашего сынишку. biggrin
(RU)
kate36 Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:07 | Сообщение # 82

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
avran, Попробую время так построить, чтобы успеть к вам присоединиться. Очень бы хотелось. Мы на выставках так и не были, а тут такая возможность, в нашем же городе в апреле будет выставка, как денюжку получу сразу записываемся.
shuxarda,
Quote (shuxarda)
Очень рада за вас и вашего сынишку

Спасибо, мы тоже очень рады biggrin Все, кроме нашей Бони cool Сколько тем я ни читала, сколько книг не перечитывала, я заранее догадывалась, что малыша она не воспримет. Она у нас лидер и конкурентов не приемлет. А тут ТАКОЙ конкурент. Начала я ее готовить заранее, говорить, что будет у нас скоро Алекс, когда принесли его домой, Боню подпустили первой, познакомиться и вот тут всё и началось, она орала, лаяла, выла, кидалась. Пытались успокоить,уводили в сторону от малыша, отвлекали игрушками, в итоге собака просто пошла на место и неделю ныла и огрызалась на малыша. Через неделю успокоилась, перестала обращать внимание на него вообще. Я потихоньку их всё таки знакомлю, пытаюсь совместно вовлечь в одну игру, кидаем мячик, когда Алекс (малыш) на полу в люльке, Боня подает мяч и ему, но он пока только берет, не кидает. happy За 4 месяца, есть небольшие сдвиги, думаю, все наладится, но глаз да глаз, особенно, когда малыш поползет. В связи с прибавлением в нашей семье, Боня очень сильно похудела, видимо стресс на нее так давит. Но ругаю себя за то, что никак не могу с ней выбраться на норы, мы уже много времени не общались с лисой sad
(EE)
norushka Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:54 | Сообщение # 83

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
kate36,
Катя, привет! Ужасно рада, что зашла сюда почти случайно, редко этот форум посещаю, захандрил он совсем без хозяйки... А тут от Вас новое сообщение! И я прочитала залпом всю Вашу темку от начала и до конца. Такое удовольствие читать ваши повседневные рассказы, как настоящая литература, скажу Вам. flowers
Во-первых, поздравляю Вас с рождением сына, это такое событие, по сравнению с которым меркнут все другие новости! Желаю ему расти настоящим крепким мужчиной и маминым помощником!
Во-вторых, конечно, сочувствую Вашему разводу, потому что судя по форумским сообщениям у Вас была дружная семья, но что поделаешь? Время идет, люди меняются, иногда совсем в разные стороны....
Так что, в-третьих, с новым Вас мужем, так сказать, с новым счастьем! Это просто здорово, что снова две половинки встретились и соединились в одно целое. Я вам обоим желаю всего-всего хорошего!
Ну и, конечно, терпения Вам с Боняткой. Ох уж эти таксы-эгоистки. Но у Вас подход правильный и спокойный, думаю, все скоро наладится. Просто Боня не смогла сразу воспринять младенца, а уж понять его... Чего это там такое розовое пищит и сучит ручки-ножками??? А мама то и дело от меня отрывается и к нему уходит... Конечно, стресс у собачки. Тем более, что состав семьи за это короткое время аж трижды поменялся. Стая распалась, потом появилась новая... Так что ей трудно, Бонятке Вашей. Ну, удачи Вам! Буду заходить сюда, почитывать про Ваши новости. Вы к нам тоже заглядывайте. Мы сюда переехали:
сайт питомника
А тусуемся на "Нежном Хищнике" или у "Такс-Вегасов".
Удачи!
(RU)
kate36 Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:04 | Сообщение # 84

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
norushka,
Спасибо Вам большое за поддержку! Я уж думала, мало ли что не так делаю, всё больше копаюсь в себе.

Почему же Бонита наша не восприняла с самого первого знакомства малыша? Может я не так как то себя повела. А после Вашего сообщения призадумалась, ведь правда для собаки стресс начался с того самого дня, как мы переехали со старой квартиры, со старого, привычного двора, где всё уже было извесно и привычно. Для нее это был новый дом, новый двор, новые привычки, новый ритм жизни. А потом еще один удар, для нее не стало привычного члена семьи, потом появился какой то непривычный дядька, терпи его присутсвие, поиграть то конечно, с ним можно, но вот команды его выполнять. А ведь она до сих пор смотрит на меня и просит моего разрешения на выполнение его команды. А потом я еще внесла коррективы, принесла какого то полоротого, которого даже и укусить не дали. happy Думаю, да, привыкнет, тем более уже есть сдвиги, НО Боня стала вести себя хуже на улице, тем самым выплескивая что ли негатив, который в ней накапливается. К ней не может подойти ни одна собака, она не лает, не рычит, она сразу, без видимого предупреждения кусает и собака от нас убегает в отчаянии. Да, она всегда была девочка сама по себе, но с другими собаками могла и погоняться, поиграть. Нам на эти курсы, про которые писала Авран, с намордником идти что ли.
Это так... Мысли вслух.
Я наверно сую нос не в свои дела, но где хозяйка? Надеюсь, всё у Ольги хорошо!

(EE)
norushka Дата: Вторник, 01.03.2011, 22:20 | Сообщение # 85

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (kate36)
Нам на эти курсы, про которые писала Авран, с намордником идти что ли.

Здравствуйте, снова. Кать, я думаю, в компании других собак она будет вести себя иначе: ведь это они пришли в знакомое место, в привычную обстановку, а Бонита снова окажется в незнакомых обстоятельствах. Обычно даже самые агрессивные собаки умеряю пыл на таких сборищах, а если и швыряются, то скоро это прекращается - они быстро устают и смиряются. Потому что эти "уроки", как и выставки, - очень большая психологическая нагрузка.

У Ольги, насколько я знаю (общались неделю назад) все ОК. Просто охладела к интернет-общению. Зато делает дома ремонт своими руками, получается супер - оригинально и качество - во!

Сообщение отредактировал norushka - Вторник, 01.03.2011, 22:21
(RU)
shuxarda Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:38 | Сообщение # 86

Сообщений: 347
Город:

Статус: Offline
Я бы при игре с ребенком ПОКА одевала намордник
(RU)
avran Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:58 | Сообщение # 87

Сообщений: 228
Город:

Статус: Offline
kate36,

появился еще один день для занятий

каждое воскресенье -
для маленьких собак - 18.00 - 19.00

каждый понедельник
для маленьких собак - 19.00 - 20.00

Приходите заниматься и готовиться к Нарвской выставке. wink

(EE)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » можно тут будем мы?? (Бонита и наша жизнь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: