Воскресенье 05.05.2024 10:58
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Успехи наших такс » ура, мы родили!!!
ура, мы родили!!!
metku Дата: Суббота, 16.06.2007, 09:02 | Сообщение # 26

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
А чего еще-то заметила... Я ж фоткала детей после хронического недосыпа и все удивлялась, что это фотографии такие нечеткие, размазанные. Вроде фотик новый должен быть лучше... Хы... я без вспышки в темном уголке их щелкала... biggrin На третий день дошло. Вот жирафище я!

А вот уже со вспышкой чуть-чуть картинок:


(FI)
norushka Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 00:01 | Сообщение # 27

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Tilken BEST
Tilken B... BIS
Tilken BEAUTY
Tilken BELLA-BRABO
Tilken BIRYULKA
(RU)
metku Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 17:22 | Сообщение # 28

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
А-га, сибо.
Бирюлька хорошо, но только мне что-то каатся, что в этом помете "бирюлек" не найдется. Тут слоники больше. wacko Те, что родились 300-т граммовыми уже за 400, а более мелкие догоняют... Все за 300.
Пацан - явный Келмушка. Прожорливый и наглый. Всех распихивает и лезет к самым молочным соскам. И башка Келмина здоровенная. Они вообще хулиганы все. Всего 4 дня от роду, а почти заварушки устраивают с "мордобитием" и воплями когда просыпаются голодные. Есть интересная девица - темная, коротколапая(по сравнению с другими) и длииииинная, как макаронина. Эта тоже стервочка мелкая еще та. Рычит и ругается! Самым натуральным образом.
А четверо остальных - как близнецы, все на одну морду. Их я лаком пометила, чтоб хоть как то отличать. Эта команда больше на Тильку смахивает. Чуть помельче, не такие зачерненные и полегче штоли. Головки поменьше и костяк полегче.
Кажется скоро смогу пофоткать их по-отдельности. Тилли не паникует больше. Стала сама во двор выходить.
(FI)
norushka Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 19:56 | Сообщение # 29

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Tilken BRULIK biggrin
Брюлик может быть хоть каким угодно большим, раз тебе большая Бирюлька не нравится.:)))
(RU)
imw Дата: Вторник, 19.06.2007, 11:42 | Сообщение # 30

Сообщений: 282
Город:

Статус: Offline
Поздравляем! Поздравляем!
И предлагаем
Tilken BIBIGON
(RU)
metku Дата: Вторник, 19.06.2007, 22:56 | Сообщение # 31

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Спасибо, спасибо!
Бум еще думать насчет кличек...

Мдя. Зря мы Тильку коровой обозвали. Это она в первый день после родов коровой казалась. А сейчас у нас тут 6 маленьких корово-вампиров и совсем похудевшая мадам Тилли. Аж ребра торчат sad Кормлю, кормлю 4 раза в день уже кормлю, а она вечно голодная.
Зато упыри эти уже больше чем в два раза вес набрали. Сегодня 6-ой день. Взвесила самую мелкую, чтоб успокоится, что нормально ест и растет - хы, мелкая - родилась 230 а сейчас больше 500гр. Самую большую даже не стала взвешивать... Оно и на глаз видно, что обжора еще та. biggrin

Вот такие вот пирожки. Сегодня собиралась их поотдельности пофоткать, так батарейки сели. Заряжаются теперь. Ну да ладно, завтра им неделя исполняется, вот в честь этого и пофоткаю.

(FI)
Ksana Дата: Вторник, 19.06.2007, 23:22 | Сообщение # 32

Сообщений: 426
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Эллу! Поздравляю!! smile Ну и мои "пять копеек" в общую копилку имен smile
Tilken Big Cheat (большой плут)
Tilken Beautiful pearl (красивая жемчужина)
Tilken Boy-Storm biggrin
Tilken Baltic Wave
Tilken Berry Sweet (ягодка сладкая)
Tilken Big luck
Tilken Brilliant Red
Tilken BubleGum biggrin
(RU)
София Дата: Среда, 20.06.2007, 02:35 | Сообщение # 33

Сообщений: 178
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Ksana)
Tilken Baltic Wave
applause
Замечательно!! Можно ещё Балтийский ветер - Baltic Wind и Baltic Amber - (янтарик).


Сообщение отредактировал София - Среда, 20.06.2007, 02:40
(RU)
norushka Дата: Пятница, 22.06.2007, 12:44 | Сообщение # 34

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
metku,
как дела у арвиных детей? Когда ты их уже нафотографируешь?
(RU)
ЛОРА Дата: Пятница, 22.06.2007, 16:52 | Сообщение # 35

Сообщений: 16
Город: Одесса

Статус: Offline
metku, мы тут с опозданием, но.......
ПОЗДРАВЛЯЕМ с малышами-карандашами!
И Тилька вовсе не коровище! она-МАМА! так что... просим мамочку-кормилицу так не называть!
Малышам-счастливого детсва! Мамочке-хорошего аппетита для вкусного молочка!
(UA)
metku Дата: Пятница, 22.06.2007, 21:18 | Сообщение # 36

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
ЛОРА, Спасибо! Я уже принесла мадам Тильде свои искренние извинения по поводу... biggrin

фоткались мы тут и в фас и в профиль, только не все получилось Так что кто-то так, а кто-то сяк будет повешен. Ну и резюме, окромя пацана и здоровенной темной девицы все на одну морду лица. biggrin Нам тут ровно неделя от роду:

номер раз, самая мелкая

номер два, хулиганка и толстуха

номер три, мужичек

и еще раз мужичек

номер четыре, какая-то из девок(мои метки Тилька всеже слизала angry )

номер пять, сонная тетеря

и девушка номер шесть. зевающая тетеря biggrin

оно же в профиль


Сообщение отредактировал metku - Пятница, 22.06.2007, 21:21
(FI)
Marika Дата: Пятница, 22.06.2007, 21:45 | Сообщение # 37

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
metku, У Метки сожрали все метки!!!! Какой ужас! surprised
А по сиськам не получается отличить??? wacko happy
А как ты потом "какую-то из девок" отличишь от сонных тетерей??? Всех перепатутаешь!!! Вся статистика с взвешиванием накроется biggrin biggrin biggrin
(CZ)
taksenok90 Дата: Пятница, 22.06.2007, 21:52 | Сообщение # 38

Сообщений: 331
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
А носики какие класные ,с горбинкой applause
(RU)
metku Дата: Суббота, 23.06.2007, 00:39 | Сообщение # 39

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
taksenok90,
у-гу, сайгаки smile

Marika,

статистика уже давно накрылась. sad Я их взвешиваю и просто смотрю, что не один из шести показателей не упал. А так как увеличиваются все 6 циферек, то мне и по... пока кто есть кто.
"Мелкая" 570 гр, большая - 650. biggrin Остальные между этим.
А как глазюки откроют и двигаться начнут, я их точно и без меток различу по характеру и повадкам.
По сиськам что-то у меня не получается. Я их переворачивала и пыталась запомнить у кого где и сколько... Пыталась... biggrin

(FI)
Marika Дата: Суббота, 23.06.2007, 02:13 | Сообщение # 40

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
metku, biggrin biggrin я рисую карту-схему расположения сисек на пузе на листик, а потом сверяю с брюхом инкриминованной особы cool biggrin biggrin
(CZ)
metku Дата: Суббота, 23.06.2007, 13:55 | Сообщение # 41

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Понятно... biggrin
Да я вроде начинаю их потихоньку различать. Все же чуть-чуть разницы в окрасе есть и в выражении мордАх.

А вот вам Арвины щеники:
http://www.mayrakoira.net/pentuja.html
(uros - пацан, narttu - дэвушка)

Если у Тильки и детей все ОК, завтра поедем смотреть Арвиных щеников. Пофоткаююююю smile

Пока вроде кажется, что только один из пацанов (или два?)будет темный как Арви. Остальные цветом больше на мамашку смахивают.

Сообщение отредактировал metku - Суббота, 23.06.2007, 13:55
(FI)
metku Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 20:44 | Сообщение # 42

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Мы вернулись. Детей видели, нам понравились. Ну собственно и не могли не понравиться. Свои же, да еще и любимца моего Арвички. wink
Что действительно понравилось - так это то, что практически у всего помета задние от Арви. Т.е. уголки присутствуют и неплохие. Мамашка немного высокозадая из-за распрямленных углов. Вот еще бы ее перед - у нее плечо опять таки лучше, чем у Арви - и вообще прелесть. Но этого пока не видно. biggrin
По цвету они все кофейные кабаны. На все 100%. Только девки чуть светлее, а все три мужика темнее.
А вот на мамашку каждый раз смотрю и не понимаю... Ее сейчас перед летом ощипали, так вообще "рыжик". surprised Кофейный кабан она(уже не спорю), но оттенок престранный.
Все щеники ОК, вот только в помете есть свой "недоделочек". Он в половину других мельче. РОдился не меньше других, потом потерял веса довольно много. Потом стал набирать опять. Потом была эта неприятность с мамашкой - опять немного скинул. Но живой, подвижный, активный. Ест хорошо и сейчас опять набирает по 30гр в день. Что-то мне немного странной его нижняя челюсть показалась. Но когда у врача они были, по поводу Миининой болезни(а это именно этому мелкому жидкость вводили), врач сказал, что все ОК. Но, посмотрим, что вырастет. Жаль, если все же что-то не так как надо. Он самый темный и формой головы больше всех на Арви похож. Да и просто жалко будет.
фотки не грузятся сейчас, повешу попозже к вечеру.


Сообщение отредактировал metku - Понедельник, 25.06.2007, 18:26
(FI)
metku Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 20:47 | Сообщение # 43

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Даа, а наши слоны открыли глаза. Все сразу. Нам 11 дней сегодня. А слоны, потому что самая "мелкая" весит 720, а жирненькая 850!грамм. У Тилли явно видна давно потерянная талия. biggrin
(FI)
metku Дата: Понедельник, 25.06.2007, 18:45 | Сообщение # 44

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Попробую фоточки Арвиных детей повесить.

Сосиски за трапезой

сосиски поотдельности, не все, но почти все biggrin





сосиски с мамашкой

Ой surprised чего это у меня сегодня с компом. То закорючки вместо буковок, то фотки "расползаются". Я ж их уменьшила.... surprised Поравимс

Сообщение отредактировал metku - Понедельник, 25.06.2007, 19:01
(FI)
imw Дата: Вторник, 26.06.2007, 23:50 | Сообщение # 45

Сообщений: 282
Город:

Статус: Offline
Очень обоятельные детки angel
(RU)
metku Дата: Среда, 27.06.2007, 00:38 | Сообщение # 46

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
imw,

спсибо! smile

(FI)
Маша_и_Гринго Дата: Среда, 27.06.2007, 11:26 | Сообщение # 47

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
metku, слушайте, ну как же здорово, что все кофеюшками получились! Больше кофе разного и жесткого побольше! Такие хорошенькие, просто слов нет. Фоткайте почаще, плиз pray2

Quote (metku)
самая "мелкая" весит 720, а жирненькая 850!грамм.

А вот это меня просто потрясло!!!

(RU)
metku Дата: Среда, 27.06.2007, 16:42 | Сообщение # 48

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Quote (Маша_и_Гринго)
Больше кофе разного и жесткого побольше! Такие хорошенькие, просто слов нет. Фоткайте почаще, плиз

Спасибо, спасибо! Ай как приятно, когда детей хвалят. cool smile

Фоткать буду по мере возможности. Они далековато от нас живут. И свои сосиски оставлять надолго тоже не хочется. Но хозяйка Миины обещала новенькие фотки на сайт вешать. Буду давать ссылки, как что появиться.

Насчет "потрясло", меня их рост тоже несколько ошеломляет. Надо менять весы. Во-первых они на чашку весов с трудом помещаются, а во-вторыхна этих скоро шкалы будет мало. biggrin
В прошлый раз все было естественно - всего 2 щеника и росли они очень быстро. А тут все таки 6. Интересно скольких эта мать-героиня смогла бы выкормить? Наверное всю дюжину. biggrin
Но выглядит Тилька просто комично. Мааленькая собачка, уже можно сказать довольно стройненька, но с болтающимся почти до земли огромным вымем. biggrin
Бежит наша Тилька по двору, а муж говорит, что это у нее кости что ли стали как-то странно хрустеть. Прислушалась - какие кости! не кости, а вымя шмякается на бегу. biggrin
Неприятно еще и то, что во время бэрэменности она так поправилась, что "провалилась" спина. sad Сейчас вроде чуть подправилось, но всеравно видны последствия.. sad Как дети подрастут - начинаем заниматься "спортом".

(FI)
Маша_и_Гринго Дата: Среда, 27.06.2007, 18:26 | Сообщение # 49

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
metku, ну это, наверное, поправимо? Вы же у нас спортсмены-охотники, а не диванные лежебоки как многие городские таксы. Вернете еще спортивную форму!

Кстати, а может Тилли вымя-то подвязывать для прогулок, чтобы сильнее не оттягивалось и не царапалось на бегу. Это же не очень приятно, наверно?

(RU)
Marika Дата: Среда, 27.06.2007, 18:41 | Сообщение # 50

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Маша_и_Гринго,
Quote
ну как же здорово, что все кофеюшками получились

biggrin А от к/кабаньей суки и к/подп кобла ничего кроме кофЭ (в двух возможных вариациях см родители) выродиться не может biggrin :D
Хотя тута похоже победила вариация единственная кабан кофЭийныЙ biggrin :D
metku,
Quote
Мааленькая собачка, уже можно сказать довольно стройненька, но с болтающимся почти до земли огромным вымем.

happy камбала по вертикали wink ;)


Сообщение отредактировал Marika - Среда, 27.06.2007, 18:42
(CZ)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Успехи наших такс » ура, мы родили!!!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: