Воскресенье 05.05.2024 00:35
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Успехи наших такс » ура, мы родили!!!
ура, мы родили!!!
metku Дата: Среда, 27.06.2007, 19:30 | Сообщение # 51

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Quote (Marika)
камбала по вертикали

biggrin Бедная мадам Тилли. То мы ее коровой, то камбалой обзовем... ( а ну Норушка ее еще и Летающим кабачком звала):D biggrin Хотя очень даже подходящее определение. wink

Подвязывать я ее не могу. Они шныряют когда и как хотят во двор и со двора - не уследишь. biggrin

(FI)
Маша_и_Гринго Дата: Среда, 27.06.2007, 21:55 | Сообщение # 52

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Marika, ну так-то оно так, но все равно радостно!
(RU)
Marika Дата: Среда, 27.06.2007, 22:52 | Сообщение # 53

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Маша_и_Гринго, вам радостно, а я уже на людев по ерунде кидаюсь: меня наверное 2 недели каждый день ПО ТЕЛЕФОНУ мордовали итальянки с жизненно нерешенной проблемой: каким коблом надо повязать кофейную суку, чтоб родились кофейные щенки????
ДВЕ НЕДЕЛИ и днем и ночью.... сам окофееешь на полную катушку wacko


Сообщение отредактировал Marika - Среда, 27.06.2007, 22:53
(CZ)
metku Дата: Понедельник, 02.07.2007, 19:06 | Сообщение # 54

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Quote (Marika)
ДВЕ НЕДЕЛИ и днем и ночью.... сам окофееешь на полную катушку

А как насчет чашечки КОФЕ??? biggrin cool

Ну как решили, кем вязать будут, наконец?

(FI)
Marika Дата: Понедельник, 02.07.2007, 21:28 | Сообщение # 55

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
metku, Этим сукам 9 мес всего... Я так пониаю, что они меня окофевать еще будут... вот ужасти то.. cry cry biggrin
(CZ)
Abakshina_Olga Дата: Понедельник, 02.07.2007, 22:51 | Сообщение # 56

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Quote (metku)
Пока вроде кажется, что только один из пацанов (или два?)будет темный как Арви. Остальные цветом больше на мамашку смахивают.

Quote (Marika)
А от к/кабаньей суки и к/подп кобла ничего кроме кофЭ (в двух возможных вариациях см родители) выродиться не может

Вот и уточнился генотип родителей.... wink
Я тоже думаю, что мать кофейно-кабанья. Раз большинство детей в неё пошли (более светлые)....
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Понедельник, 02.07.2007, 22:52 | Сообщение # 57

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Quote (Marika)
ПО ТЕЛЕФОНУ мордовали итальянки с жизненно нерешенной проблемой

Quote (Marika)
Этим сукам 9 мес всего...

lol 1tooth crazy
Достали они тебя! wink
Пошли их к кофейному кобелю.... пусть себе вяжутся, если найдут... тебе то чего?
(RU)
Marika Дата: Вторник, 03.07.2007, 00:04 | Сообщение # 58

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Abakshina_Olga, tongue Бубубу... я была та коза, которая этих сук в италию сосватала, теперь они будут мой пожизненный крест ghost
к тому же их заводчица утверждает, что для укрепления темно кофейного оттенка того кофЭЭЭ надо через генерацию шарашить ч/п... wacko wacko
Ищу доброго милого психиатра, с пониманием относящегося к стукнутым собачникам.... cry
(CZ)
metku Дата: Вторник, 03.07.2007, 00:09 | Сообщение # 59

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Quote (Marika)
их заводчица утверждает, что для укрепления темно кофейного оттенка того кофЭЭЭ надо через генерацию шарашить ч/п...

Она случайно с некоторыми нашими не советовалась по поводу biggrin ? Тут тоже бытует подобное: если не вязать ч/п, высветляться все нафиг и глаза у них желтые будут и прочее... Во!:D

(FI)
metku Дата: Вторник, 03.07.2007, 00:14 | Сообщение # 60

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Даа, блин еще радостное событие - кончилась моя безбедная жисть. Сегодня усекла, что эти говняшки мелкие стали сами делишки делать без мамашиной помощи и сразу все зас...ли. sad biggrin Бегают уже вполне прилично, рыкают и кусают друг друга и постоянно пиисают, пиисают, пиисают... wacko и не только писают. wacko happy Через неделю выставлю всех в сад (сюда нужен смайлик ехидно улыбающийся и потирающий ручки в предвкушении)
(FI)
norushka Дата: Вторник, 03.07.2007, 01:44 | Сообщение # 61

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
dry Вот этот подойдет? :)))
(RU)
metku Дата: Вторник, 03.07.2007, 02:08 | Сообщение # 62

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Что-то он мне как-то не очень, смайлик этот tongue biggrin
(FI)
imw Дата: Вторник, 03.07.2007, 13:16 | Сообщение # 63

Сообщений: 282
Город:

Статус: Offline
"Все в сад!" (С) Джером К. Джером
(RU)
metku Дата: Вторник, 03.07.2007, 15:10 | Сообщение # 64

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Джером умничка. И книжки у него прелесть. Именно - все в сад. biggrin
(FI)
metku Дата: Вторник, 03.07.2007, 15:46 | Сообщение # 65

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Ой люди... готовлюсь к осаде крепости под именем МУЖ. Когда ездили щеников в две недели смотреть, все девки были зарезервированы. А тут сегодня звоню и узнаю, что двое "сняли заказ". Снова возникла мысль, а что если... жесткую девочку себе оставить от Арви.
Время, конечно, для осады не подхожящее - Метку течет, сидит в заперти, а коблы орут. А я тут еще одну суку приобретать собираюсь... wacko
Но с другой стороны и много плюсов в пользу дела - Санна готова мне ее или на совладение или по договору или просто так продать. И выбор есть - три девки все же. И цена не настолько кусача(по нашим меркам и по сравнению с некоторыми wink ), чтоб не потянуть. Исхожу слюнями и сомнениями. biggrin
Пожелайте удачи.


Сообщение отредактировал metku - Вторник, 03.07.2007, 15:48
(FI)
norushka Дата: Вторник, 03.07.2007, 15:53 | Сообщение # 66

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Эллу, ни пуха! Скажи Калле, что это выгодное вложение - и охотница, как папа, и сука все же - евриков потом нарожает :))))
(RU)
metku Дата: Вторник, 03.07.2007, 21:02 | Сообщение # 67

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Таак, муж скорчил скорбную мину, но не сказал НЕТ. wink А сказал дай чуть подумать. Я так понимаю, что он и сам не прочь, но боится, что с пятью не справимся. Он то понимает, что Арви наша лучшая рабочая собака....
Ну и условия мне некоторые уже поставил до окончательного решения
- ни одной суки из нашего помета не останется дома( а я и не хочу, на кой мне еще одна Тилькина дочка, если я что и планирую себе потом оставить - так это ктго-то из детей самой Метку. Но ему то я пока об этом не скажууу cool biggrin )
- неприятное, но понятное. Арви лишиться мужских достоинств по-осени. Но это и так было в планах. Может не так рано только. Это ему будет только на пользу. Врачи и раньше говорили, что у него вроде переизбыток тестостерона и прочих мужских гормонов. Может успокоится чуток, а то он живет на все 100. Думаю, что это окажет положительное влияние на продолжительность жизни, если чуть успокоится. Потолстение ему не грозит точно. Келми пока помилован. Тильку я сама почикаю как только так сразу.
- условие последнее, комичное. Калле всегда хотел назвать какую-нибудь из наших собак предурацким именем: Фэнно. Что почти идентично слову Фин/ка/ская. Патриот чертов. Метку я спасла от этой участи. Но тут придется уступить и буду я звать собачку я Феней. biggrin


Сообщение отредактировал metku - Вторник, 03.07.2007, 21:05
(FI)
norushka Дата: Среда, 04.07.2007, 00:19 | Сообщение # 68

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
А что - "ФЕНЬКА, ФЕНЕЧКА" - очень так звучит... гламурненько :)))
"Модная фенька, фенечка" означает "модная штучка", "прибамбас" :)))
Определенно, в этом что-то есть! chupa
(RU)
Marika Дата: Среда, 04.07.2007, 01:08 | Сообщение # 69

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
metku, Собак не дурак может на несколько имен откликаться, в родословке то никаких девочек фенечек не будет (кто помнит рассказ -кажись- Пантелеева про лилипуточную девочку Фенечку, которая жила в чемоданчике и кушала гвоздики? biggrin )
(CZ)
KRoss Дата: Среда, 04.07.2007, 06:15 | Сообщение # 70

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
Эллу, удачи в выборе и окончательной "доработке" мужа. Но, судя по всему, он уже "готов" ;))

А почему решили Арви почикать?Есть проблемы здоровья? Спрашиваю, тк у моего Россича (восьмой год, вязался 5 раз) диагностирован простатит в нач. стадии. Это повод для "чиков" ? Других 9поведенческих или социальных) у меня нет...

(RU)
metku Дата: Среда, 04.07.2007, 10:59 | Сообщение # 71

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Спасибо девушки за поддержку!

Муж кажись дозрел. Сегодня звоню Санне и если она готова ждать с оплатой до продажи первого из наших щенов - то завтра едем выбирать, пока есть из чего выбирать. wink

Про Арви. У него были небольшие проблемы, что-то там распухло под хвостом (не анальные) и один из врачиков был того мнения, что кастрация помогла б. Но это не главное.
Дело не в поведении. У меня с ним проблем нет. А драк между нашими пацанами избежать не удасться даже если я обоих почикаю. Это уже кровная и личная вражда. Вендетта, понимаешь. biggrin (Кто видел нашего Келми на нашей националке, наверное больше не спросит, почему коблы наши живут раздельно. biggrin Арви в этом плане не лучше, а может и хуже. Он зря орать не станет, а просто молча скушает если кто не ндравиться)
Но тут есть еще такое дело: Арска - это очень возбудимая собака - заводиться с пол-оборота. И как бы это объяснить.. он ничего не делает по чуть-чуть, наполовину. Есть и люди такие, живущие на полную катушку и как бы сами себя сжигающие. Он такого типа. Частично это от переизбытка гормонов. Слава богу, что и процессы торможения у него тоже быстрые. Успокаивается в секунду... и через секунду может опять "взорваться" по какому то поводу. Он очень сильно реагирует на течки наших сук(на других - нет), аж до истерик и дрожи. Вязка единичная тут не причем, это и раньше так было. И кастрация в этом плане его может успокоить.
Вот и весь резон. Жалко, но я думаю, что ему это будет только на пользу.

(FI)
KRoss Дата: Среда, 04.07.2007, 11:24 | Сообщение # 72

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
Спасибо за разъяснения, просто это всегда не простое решение и аргументация должна быть внушительной, для того что бы его принять. Мне, возможно. то же придется об этом думать, но по медицинским показателям. Вот и интересно мнение человека, такое решение принявшего.
(RU)
metku Дата: Среда, 04.07.2007, 14:13 | Сообщение # 73

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Все. Можно сказать, что у нас 5 такс. (Ветнее на данный момент гораздо больше - 11, но будем надеятся, что не навсегда biggrin )
Жестичка заочно приобретена. Так что имеем в нашей стае девочку-Фенечку biggrin (надеюсь не будет все же гвозди кушать, пусть лучше лис с енотами кушает) в начале августа!!! Уря, товарищи!!!!
(FI)
Маша_и_Гринго Дата: Среда, 04.07.2007, 14:42 | Сообщение # 74

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
metku, троекратное, краснознаменное, гвардейское УРА! УРА! УРА! Мужу, конечно.

Как заберете Фенечку домой - фоточек нам побольше!!!!

(RU)
norushka Дата: Среда, 04.07.2007, 16:31 | Сообщение # 75

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Ура!!!!
Феня Арвидовна biggrin Хи-хи... Боюсь, ЭТА гвозди точно кушать не будет!
Фенечка... :)))))
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Успехи наших такс » ура, мы родили!!!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: