Воскресенье 05.05.2024 03:49
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Успехи наших такс » ура, мы родили!!!
ура, мы родили!!!
metku Дата: Среда, 13.06.2007, 21:47 | Сообщение # 1

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Девушки, поздравьте нас! cool Наконец ЭТО свершилось. Тилька решила родить. И как всегда удивила, артистка. Во-первых они все рыжие, во-вторых только 1 пацан, а остальные все девки. Ну и напоследок: эта крыса тянула с началом родов и копошилась и пыхтела уже три дня, но... как начала их выстреливать, как из пушки, так всех шестерых и родила за 1 час и 45 минут. Анка-пулеметчица. biggrin

Четверо больших по 300 - 310 грамм (ну и понятно, что по закону подлости самый большой, пацан, шел первым). Потом еще две девки в 270 и 230 грамм напоследок.
Итого на сегодняшний день в нашем доме 10 такс. 8 рыжих, ч/п и к/п. biggrin

Придется их как то помечать, они все страшно похожи пока, я в них точно запутаюсь.

Повешу фотки на сайт. Что-то они у меня сегодня опять размецаться не желают.

Сообщение отредактировал metku - Четверг, 14.06.2007, 16:48
(FI)
kate36 Дата: Среда, 13.06.2007, 22:11 | Сообщение # 2

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
smile поздравляю!!!! Растите здоровыми и крепкими!!!
только я не поняла, сколько такс у вас на сегодняшний день???
(EE)
andrey Дата: Среда, 13.06.2007, 22:19 | Сообщение # 3

Сообщений: 45
Город: Москва

Статус: Offline
Принимайте поздравления. Пускай ростут Вам и новым владельцам на радость. happy
(RU)
геля Дата: Среда, 13.06.2007, 23:12 | Сообщение # 4

Город:






поздравляю!!!здоровья Тильке и щенятам! applause
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Среда, 13.06.2007, 23:33 | Сообщение # 5

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Элиночка! Поздравляю!!!!!
А фото будут? wink
(RU)
Marika Дата: Четверг, 14.06.2007, 00:11 | Сообщение # 6

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Поздравляю!!!! ТОка мои стерьвы ниточки-ошейнички снимают моментом.
Вариант номер раз: я записываю кто есть то по расположению сосков. В основном расположены по разному.
вариант номер два: можно капнуть на деток цветным лаком для ногтей или капнуть в разные места. Моментом засохнет, потом, если не обновлять сойдет без следа ...
(CZ)
Ula Дата: Четверг, 14.06.2007, 02:06 | Сообщение # 7

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
metku, Поздравляю! flowers
А когда же жестики от Арви? Я жду, жду…
(RU)
norushka Дата: Четверг, 14.06.2007, 02:23 | Сообщение # 8

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
metku, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! applause
УМНИЧКА ТИЛЬДА - ДЕВКИ ЗАВСЕГДА ПОЛЕЗНЕЕ МУЖИКОВ! boylove
(RU)
metku Дата: Четверг, 14.06.2007, 07:54 | Сообщение # 9

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Мы с Тилькой благодарим за поздравления! smile

Вот пара фоточек общим планом вчерашние, сразу как родились.

По-отдельности не хочу пока фоткать. Тилька нервничает, если их тормошить. Называется смотреть смотри, но не трожь. biggrin Дам ей быть. Пусть нянькается пару дней спокойно. Таскаю насильно на попис во двор. Орет, отпусти, к детям хочу.

А вообще-то она супер-мамаша. Я наглая, всю ночь спала себе как убитая. Никаких ни писков ни визгов, ни забот ни хлопот. Все тихо и спокойно. Щены начинают быть похожими на груши. biggrin Она с возрастом еще заботливее стала и аккуратнее. В прошлый раз слишком старалась и все время зря детей тормошила, всю подстилку переворачивала и перекапывала. А тут лежит себе довольная и гордая и только вылизывает да кормит.

Надо их пометить и взвесить сегодня, придется ее все же чуть понервировать.

Марика,
я тоже насчет лака подумываю. Все ниточки она сдерет. Только вот у нас с дочкой на двоих один единственный лак для ногтей, да и тот безцветный. biggrin

Сообщение отредактировал metku - Четверг, 14.06.2007, 07:57
(FI)
София Дата: Четверг, 14.06.2007, 08:08 | Сообщение # 10

Сообщений: 178
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Поздравляю! Поздравляю!! Поздравляю!!! agree Ну, и счастье рыжее - солнечное явилось! yahoo Здоровья всем девчонкам и пацаненку, молока много-много! Пусть растут счастливыми, красивыми, здоровыми!!! Ур-ра-а-а-а-а!!!!! flowers swans
(RU)
Таня_и_Яшма Дата: Четверг, 14.06.2007, 09:13 | Сообщение # 11

Сообщений: 558
Город:

Статус: Offline
metku, Поздравляю!!! Тильку целуй в нос, а малышей куда попало :))))
(RU)
metku Дата: Четверг, 14.06.2007, 09:22 | Сообщение # 12

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
София, Таня_и_Яшма,

спасибо, спасибо. Все будут перецелованы куда попало, Тилька тоже. biggrin
Я тут подсчитала, вчера 1800гр счастья родилось(310+300+300+300+270+230) biggrin

(FI)
Таня_и_Яшма Дата: Четверг, 14.06.2007, 10:27 | Сообщение # 13

Сообщений: 558
Город:

Статус: Offline
А в каратах ещё больше получается :)) Целых 9000 карат!!!!
(RU)
metku Дата: Четверг, 14.06.2007, 12:23 | Сообщение # 14

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Хех, не стоит мне по памяти циферки писать, математиек я хренов biggrin . Все перепутала. Но 20 гр туда - сюда... Стала на сайт с блокнота писать, вот так точнее будет: 300+300+310+280+250+230

Сообщение отредактировал metku - Четверг, 14.06.2007, 12:23
(FI)
ВИРГО Дата: Четверг, 14.06.2007, 12:28 | Сообщение # 15

Сообщений: 230
Город: Москва

Статус: Offline
metku, поздравляю с прибавлением!!!
А Тильку попробуйте обмануть. Надо положить ей в гнездо игрушку и потом с этой игрушкой в зубах выводить пописать, обычно помогает.
(RU)
Marika Дата: Четверг, 14.06.2007, 13:32 | Сообщение # 16

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
metku, Ну на фотке мамаша и корова, прости господи, прямо бегемот шире черного моря:- surprised
Это ракурс такой перспективный или Тилька так основательно к выкармливанию подготовилась, что запасов на всю жизнь вперед про себя и деток накопила?

А лаком и безцветным можно в разные места натюкать: шея под ухом справа, другой шея под ухом слева, третий за лопаткой справа, за лопаткой слева, следующий чистый - это уже пять, а плюс еще кб/сука, та на 10 щенков и будет разметка happy
А шея под ухом и за лопаткой (у локтя внизу) это такие места, где сука меньше всего вылизывает.....

(CZ)
Маша_и_Гринго Дата: Четверг, 14.06.2007, 14:24 | Сообщение # 17

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Элина, я тоже поздравляю!!! Уф, чуть не прозевала такое событие...
Рыжики - это хорошо, это радостно, солнечно и оптимистично!!!
(RU)
metku Дата: Четверг, 14.06.2007, 17:01 | Сообщение # 18

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Маша_и_Гринго,

Cпасибо! А я тоже рада, что все рыжики. smile Может если о продаже щеников думать, то было б лучше, еслиб разных окрасов были и больше разнополых. А так, я больше рыжиков сама люблю. Особенно девок.

Marika,

Да не, она не худышка, конечно, да и никогда такой и не была, но и не особо коровистая. Это снято так, со спины. Лежит на боку и пузо уже пустое, но еще имеющееся распласталось по подстилке. Хотя за время беременности она поправилась на 3.5 -4 кг и к концу весила все 11, а может и больше. У меня большие весы неточные.

Красить придется. Я их сегодня взвешивала - запуталась. Хотя в данном случае разницы собственно никакой пока - никто не похудел, все прибавили. Потому как нижний вес был 250 и высший 320. Да и не выглядит никто худышкой. biggrin

Ula,
Кроме той фотки по ссылке, других фоток пока нет. Как только получу - покажу. А в живую я их через пару недель только увижу. wink

(FI)
taksenok90 Дата: Пятница, 15.06.2007, 01:07 | Сообщение # 19

Сообщений: 331
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
metku, Молодцы ,отличные детки, а главное куча девок . tongue
(RU)
KRoss Дата: Пятница, 15.06.2007, 06:22 | Сообщение # 20

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
А я событие пропустила. Простите, Эллу, з...у! Винюсь
Какая молодец Тилька - и нервы в долгом прцессе не мотала и спать дает, все б такие были, вот бы!
Все семейство - с новорожденными радостями! )))
(RU)
metku Дата: Пятница, 15.06.2007, 10:43 | Сообщение # 21

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Спасибо девушки за поздравления и советы. Они никогда не помешают. Вот про игрушку я б никогда сама не догадалась. Можно попробовать. Но кажется она начинает понимать, что ничего не поделаешь и выходить придется. Вчера аж сама подошла к ограде, когда припекло. И аж хвостиком мне вильнула. Боже, какие милости biggrin . А так вообще никого кроме своих мелких в упор не видит и имя свое "забыла". Миску с едой ей приношу - у нее рожа такая, еду давай сюда, а сама иди отсюда не мешайся. Персона.

Да кстать, Марика, я вчера на Тильку критическим глазом глянула - а все ж она корова... cool Коровище. В пролый раз я ее почти полтора года после родов в божеский вид и размер ее приводила. Эх, напрасны все старания. Она на этот раз кажется еще больше жирков нагуляла. А я еще боялась, что на натуралке не хватит чего-нибудь нужного и щенячий Роял Канин ей стала докармливать последние 4 недели до родов. Гм, не стоило кажется... biggrin

(FI)
norushka Дата: Пятница, 15.06.2007, 13:12 | Сообщение # 22

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Да уж... заставь кое-кого богу молиться - он и лоб расшибет happy
(RU)
shuxarda Дата: Пятница, 15.06.2007, 13:49 | Сообщение # 23

Сообщений: 347
Город:

Статус: Offline
Поздравляю с рыжиками.А на какую букву называть будете??Я тож больше девок люблю,пользительние они,как выразилась НОРУШКА tongue
(RU)
Lenok Дата: Пятница, 15.06.2007, 14:15 | Сообщение # 24

Сообщений: 4
Город: Москва

Статус: Offline
ВАУ!!! Какие славные малыши!!! ok2
metku, Тилька - поздравляю вас!!!
(RU)
metku Дата: Суббота, 16.06.2007, 08:56 | Сообщение # 25

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Спасибочки!

Называть на "Б" будем.

Я тут пока в раздумьях. Предложения? Только надо так, чтоб это латиницей писалось безпроблемно и произносилось. biggrin Т.е. не по 3-4 согласных подряд. А то меня будующие владельцы поубивают. (например есть такая собашка у вас - Штормовое Предупреждение - не знаю ни единого фина, кто это может выговорить, да и написать латиницей без ошибок тоже biggrin )Ну и с названием питомника как-то сочеталось.
Tilken B...
1 мужицкое и ПЯТЬ женских имен surprised

(FI)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Успехи наших такс » ура, мы родили!!!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: